Sie möchten eine Anzeige in unserer Wochenzeitung oder auf einem unserer Nachrichtenportale veröffentlichen? Dann helfen Ihnen unsere kundenorientierten Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter gerne weiter.

Kontakt zum Anzeigenverkauf in Memmingen

Zentrale Anzeigensachbearbeitung
Martina Maichen
Telefon: 08331-8561-24
E-Mail: Martina.Maichen@kurierverlag.dee

Kleinanzeigen
Telefon: 08331-8561-12
E-Mail: kleinanzeigen@kurierverlag.de

Mediaberatung
Steve Siebert
Medienberater
Telefon: 08331-8561-21
E-Mail: Steve.Siebert@kurierverlag.de

Snjézana Balta
Medienberaterin
Telefon: 08331-8561-23
E-Mail: Snjezana.Balta@kurierverlag.de

Alexander Kauf
Verlagskaufmann
Telefon: 08331-8561-29
E-Mail: Alexander.Kauf@kurierverlag.de

Martina Maichen
Medienberaterin
Telefon: 08331-8561-24
E-Mail: Martina.Maichen@kurierverlag.de

Maximilian Mühlbacher
Mediaberater
Telefon: 08331-8561-34
E-Mail: Maximilian.Muehlbacher@kurierverlag.de

Marco Riedlberger
Medienberater
Telefon: 08331-8561-22
E-Mail: Marco.Riedlberger@kurierverlag.de

Elena Ohl
Medienberaterin
Telefon: 08331-8561-25
E-Mail: Elena.Ohl@kurierverlag.de

Kontakt zum Anzeigenverkauf in Mindelheim

Anzeigensachbearbeitung & Kleinanzeigen
Telefon: 08261-7627-0
E-Mail: anzeigen-mn@kurierverlag.de

Mediaberatung
Sabrina Visel
Leitung Mediaberatung
Telefon: 08261-7627-17
E-Mail: sabrina.visel@kurierverlag.de

Patricia Schweiger
Mediaberaterin
Telefon: 08261-7627-14
E-Mail: patricia.schweiger@kurierverlag.de

Sandra Feldbauer
Mediaberaterin
Telefon: 08261-7627-19
E-Mail: sandra.feldbauer@kurierverlag.de

Kontaktformular

Schreiben Sie uns. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktanfrage. Bitte geben Sie auch an, ob Sie Ihre Antwort per E-Mail oder Telefon erhalten möchten.

Die mit Stern (*) markierten Felder sind Pflichtfelder.